ВЕКТОР ТС
промышленные ворота
гаражные ворота
Офис с 9-00 до 18-00: 8 (495) 665-64-66
Круглосуточный: 8 (919) 786-88-81
интернет магазин ворот и комплектующих здесь
 
Главная / Каталог услугДля предприятия / Складные ворота

Складные ворота Hormann KSE из стали


Складные ворота. Складные ворота Hormann KSE из стали.

Складные ворота HORMANN для промышленных объектов из стали. Ворота серии KSE: одностенчатые складывающиеся ворота для холодных помещений. Не обладают высокой теплоизоляцией, но являются прочными и выдерживают большие нагрузки и имеют высокую надежность.


Производитель: Hormann


Отличительные особенности ворот KSE
Прочная, надежная конструкция ворот, выдерживающая большие нагрузки. Панели изготавливаются из оцинкованной стали со специальным внешним покрытием.

Дизайн на любой вкус
Возможны различные варианты панелей и остекления.

1 1 1
1 1 1
1    

Эти ворота, как и рулонные считаются классическими типами промышленных ворот. Из-за того, что у них мало изнашивающихся частей, они особенно оптимальны с точки зрения малого объема техобслуживания и обычно устанавливаются в широких цеховых проемах.

1

Складывающиеся ворота "справляются" с малой высотой перемычки и не являются нагрузкой для конструкции крыши. В зависимости от потребности они могут устанавливаться позади цехового проема, в нем самом или перед ним. При этом створки устанавливаются на одной или двух сторонах вертикально к плоскости замыкания (угол открывания 90°) позади фасада или перед ним. Возможна и установка параллельно к фасаду (угол открывания 180°).



Наш телефон: 8 (495) 665-64-66


Смотрите также: