
Не только дизайн ворот, но и их работа и безопасность являются образцовыми. При открытии ворота начинают двигаться совершенно плавно. Перед закрытием они плавно затормаживаются, так тихо, что даже ночью они никого не беспокоят. И для того, чтобы Вас успокоить: при наличии препятствия ворота немедленно останавливаются и затем движутся в обратном направлении на короткое расстояние.Зажатие людей или предметов исключается. Ничего опасного не может произойти.
В случае сбоя напряжения в сети Вы сможете легко разблокировать Ваш привод с помощью Вашего ключа для аварийной разблокировки.
Комфортабельная система управления Мы настроим систему управления с приводом в соответствии с Вашими пожеланиями.
Возможности
-
Синхронное открытие створок ворот обычно одинаковой ширины (стандартная регулировка)
-
Открытие створок ворот различной ширины с более узкой проходной створкой
-
Открытие только одной створки ворот в качестве проходной створки, например, для почтальона
-
Индивидуальная регулировка времени для закрытия ворот с помощью устройства автоматического закрывания
-
Система управления подготовлена для сигнальных ламп, дальнейшие повышающие комфорт вспомогательные принадлежности
Область использования
Ширина створок ворот Тип DTA-N - от 1000 до 2500 мм Тип DTA-L - от 2500 до 4000 мм
Высота створок ворот До макс. 2000 мм
Вес До макс. 400 кг на створку ворот
Филенка Макс. 70 % (ветровая нагрузка)
Упор «ворота закрыты» Должен обеспечить заказчик для устойчивого конечного положения ворот
Въезд с подъемом Специальный упор из нержавеющей стали для угла подъема до макс. 9 °
Пульт ДУ с двумя клавишами входит в комплект поставки в серийном исполнении. С помощью этого пульта Вы можете управлять въездными распашными воротами и вашими гаражными воротами.
Если Вы хотите управлять дополнительными функциями, мы рекомендуем Вам пульт ДУ с четырьмя клавишами.
|